Как гражданину РФ попасть в Россию из Армении?

Za Sn Ученик (109), закрыт 3 года назад
Я гражданин Российской Федерации, Я нахожусь в Армении
И так-как на данный момент границы закрыты, я не могу приехать в Россию
Тем более мне скоро исполнится 18 лет, и нужно будет явится в Военкомат
существуют ли способы как-нибудь приехать?
Лучший ответ
Марина Шавель Мудрец (16444) 3 года назад
Свяжитесь с посольством. Самолеты в Россию летают с регулярной периодичностью из всех стран (но только правительственные, возможно вас поставят на очередь, так как желающих много)
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458110) 3 года назад
Из Армении в Россию визы не нужны. Покупаешь билет и летишь.
Марина Шавель Мудрец (16444) 3 года назад
имеется в виду с посольством, как представительством Российского государства. именно там организуют вывоз граждан России
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 3 года назад
Нужно просто купить билет на самолёт и прилететь в Россию. Виза не нужна.
Ереван — Россия: авиабилеты от 3538 руб,
https://biletyplus.ru/aviabilety/erevan-evn/rossiya-ru
Za SnУченик (109) 3 года назад
Говорят что билеты продают но взлётов нет
Ну тоесть людей обманывают
Д@рья Ученик (37) 3 года назад
Обратитесь в посольство. Должны помочь.