Пожалуйста, переведите предложения на английский язык не через переводчик.

Св Ученик (85), на голосовании 3 года назад
1. Она, может быть, прочтет эту книгу и расскажет вам о ней.
2. Летом мне предстоит прочитать много книг, чтобы лучше подготовиться к выпускному экзамену по литературе
3. Она может не читать эту книгу, ничего интересного в ней нет.
4. Чтобы хорошо написать изложение, вам нужно очень внимательно прочитать этот рассказ.
5. Вряд ли она читала эту книгу.
Голосование за лучший ответ
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
1. She may read this book and tell you about it.
2. In the summer I have to read many books in order to better prepare for the final exam in literature
3. She may not read this book; there is nothing interesting in it.
4. To write the statement well, you need to read this story very carefully.
5. She is unlikely to read this book.