Разблокировка VK c Face ID

Инкогнит Инкогнитович Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Может кто-нибудь знает, как включить разблокировку приложения «ВКонтакте» с помощью Face ID на iPhone 10. Не могу найти в приложении и в самих настройках..
Голосование за лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Никак. С чего ты вообще взял, что это возможно?
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 3 года назад
Так написано в инструкции к летательному аппарату.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) _Нетужаль_, который древние греки нашли в румынии и утеряли во время великой отечественной войне в водоёме близ Венеции?
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 3 года назад
Блин, а как догадался?
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) _Нетужаль_, по рен-тв как обычно раскрыли тайны правительства
Инкогнит ИнкогнитовичУченик (137) 3 года назад
Видела в видео про Face ID у Wylsacom
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Инкогнит Инкогнитович, вилсаком вафля купленная. Сторонние клиенты, может, и поддерживают такие методы использования функции, но оригинальный клиент - нет.
Инкогнит ИнкогнитовичУченик (137) 3 года назад
Ну не знаю. Сбербанк и WhatsApp сами предложили.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Инкогнит Инкогнитович, у сбербанка и вотсапа есть функция замены пароля традиционными методами разблокировки. Это было еще во времена тач-айди. А у вк такого никогда не было
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 3 года назад
Наверное никак не разблокировать VK c Face ID