В каких подразделениях полиции РФ 1 рабочий день идёт за максимальный стаж? Какие самые "вредные" и "опасные"?

Nil Gumerov Ученик (65), на голосовании 3 года назад
Например в службе по контракту Дальний Восток и Кавказ 1 день идёт за 2 дня, Чечня 1 день за 3, Душанбе (Таджикистан) 1 день за 4 (и максимальный быстрый выход на пенсию. Я разбираюсь в Исламской религи, поээтому знаю что найду общий язык и мне там не опасно. Хочу узнать какие ряды Полиции самые важные и интересные.
Голосование за лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
Обращайся в отдел кадров полиции, там все тебе объяснят