Как подавить желание оторвать голову хамоватой коллеге и засунуть голову в ее целлюлитную задницу?

Левикон Шнеерсон Ученик (141), закрыт 3 года назад
Как подавить желание оторвать голову хамоватой коллеге и засунуть голову в ее целлюлитную задницу?
Лучший ответ
Дмитрий ЪУЪ Знаток (308) 3 года назад
Оторвать ей голову и засунуть в её целлюлитную задницу. Ответ ясен и понятен:)
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 3 года назад
А она сейчас сидит и ручки потирает, что довела вас. Вы найдите ее слабые места и высмейте при всех, на хамство также можно отвечать юмором. Таким, что вроде ты пошутил весело, а вроде и обидное сказал. Вот тогда она заткнется. Практикуйтесь.
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Представить желание в деталях. Не то бахвальство, что ты тут насочинял, а вот прямо весь процесс отрывания. Как она будет сопротивляться, голова не отрываться (ты кинг-конг, что ли?), как налетят коллеги и своими остроносыми туфлями отобьют тебе почки и позвоночник. Как ты будешь лежать под капельницей, парализованный ниже пояса, и какая увлекательная овощная жизнь ждёт тебя впереди.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636103) 3 года назад
Работай, что б причин к тебе цепляться не было .
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
нарисовать эту феерическую сцену в деталях, и повесить в пределах видимости
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 3 года назад
Никак. Не сделал сразу, не сделаешь никогда. Собака, которая лает - не укусит.