Если галдёж пьяной компании определяется в глубине несущей стены - как определить, верхние или нижние шумят?

Алексей Профи (901), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (314003) 3 года назад
Выходить в подъезд и идти по этажам, слушать...
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Угу, и типа пойдёт такой Алексей разбираться один с пьяной компанией)
АлексейПрофи (901) 3 года назад
С Бархатной пойдём :)
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
Ты ж знаешь как – пройти по подъезду и вычислить..
Только что тебе это даст? Ну, будешь ты знать, где это. И что?
АлексейПрофи (901) 3 года назад
Как что, скажу "Дон Румату", он пойдёт к ним и всем им пи... лей даст!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Да уж.... девушки, кто за Алексея хочет замуж?
АлексейПрофи (901) 3 года назад
Какая-нибудь порядочная, тихая, трезвая найдётся :)