Кто-нибудь в курсе? Про профиль в Samsung Account.

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114683), закрыт 3 года назад
На моём телефоне есть контакт с моим именем (точнее он хранится не в телефоне, а в Самсунговском облаке, как я понял). В нём есть настройки конфиденциальности, где я могу указать, кому показывать мои дату рождения, фото и e-mail. Так вот.
Как вообще пользователь может найти этот мой профиль? Только уже имея мой номер телефона, типа как в ватсапах? Или по другим данным также?
Если у меня, допустим, несколько номеров, то, зная только один из них, человек сможет увидеть остальные? В настройках именно про номера ничего нет.
Лучший ответ
Mr.Znayka Гуру (4324) 3 года назад
В первый раз слышу