Можно ли подключить телефон к магнитоле через провод? Или послушать музыку получится только через флешку?

MoonDrive Ученик (153), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Мудрец (10746) 3 года назад
Если есть порт аналогового входа (чаще всего стереоджек 3,5мм) - можно, нужно лишь найти кабель.
MoonDriveУченик (153) 3 года назад
Ок. Спасибо за ответ)
Остальные ответы
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
Смотря какая магнитола... в общих чертах так половина и делает, я тоже, через флешку даже не слышал
MoonDriveУченик (153) 3 года назад
Ну, я видел, как друг как-то через флешку перекидывал музыку, а как даже и не поинтересовался)
Спасибо за ответ)
Дмитрий ЪУЪ Знаток (308) 3 года назад
Если есть у мафона аукс, то можно через него. Больше никак
MoonDriveУченик (153) 3 года назад
Понял. Спасибо за ответ)
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
судя по вопросу у тебя нет никакого автомобиля, соответственно и никакой автомагнитолы ты в глаза никогда не видел
MoonDriveУченик (153) 3 года назад
Какое тебе дело, есть у меня автомобиль или нет? Нечего ответить - не отвечай.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) Бабадук Бабадукович, вон пшёл троллятина неумная
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 3 года назад
разные майфуны есть. к моему можно по юсб подключить, в более новых по блютуз, совсем в простых или древних через aux
MoonDriveУченик (153) 3 года назад
Понял. Спасибо за ответ)