Можно ли расторгнуть договор купли продажи одностороннее?

Анна Кондрашина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
И вообще если его расторгнуть то, сторона которая его расторгла может купить другую недвижимость или надо ждать 3 месяца?
Голосование за лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31523) 3 года назад
На каком основании то расторгнуть?
Да и после покупки можете хоть все квартиры в городе скупить за эти 3 месяца, никто вам не запрещает.
Анна КондрашинаУченик (10) 3 года назад
Я расторгла договор купли продажи, а сторона Продавца нет.
Я могу покупать снова если ещё только подписан был договор купли продажи?
Стас_Клименко Просветленный (31523) Анна Кондрашина, вы постарайтесь внятно информацию излагать и желательно подробней. Нельзя по-своему хотению расторгнуть уже заключённый договор, если другая сторона исполнила все свои обязательства. Если вы ранее посылали предложение расторгнуть договор - это не говорит о том, что он расторгнут. Пока вторая сторона на это не согласится.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 3 года назад
Расторжение только через суд при наличии оснований
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 3 года назад
Деньги отданы?
Или предварительно что то написали..
Можно.
Анна КондрашинаУченик (10) 3 года назад
Деньги ещё не было отданны, да и подписать успела кроме договора.
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
Нужно смотреть условия договора и положения главы 29 ГК РФ