Как заставить себя жить?

Андрей Романович Знаток (254), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Mr.Znayka Гуру (4324) 3 года назад
Поставь цель перед собой
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175416) 3 года назад
Никак. Умри. Если задаёшь такой вопрос, значит и жить не за чем. Кому есть зачем, таких вопросов не задают.
Петя ПупочкинГуру (3282) 3 года назад
вы всерьёз просветлённый...
Vitold Ученик (207) 3 года назад
Капец у меня пупок грязный...
Алексей Лебедев Просветленный (39861) 3 года назад
Ну раз на такое уже пошло, то самобичевание уже стоит пробовать.
jamila sharifova Оракул (75066) 3 года назад
Найти что-то интересное для себя в жизни, поставить цель, выполнимую.
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 3 года назад
Любить
Андрей РомановичЗнаток (254) 3 года назад
Что?
tango5000mail.ru Просветленный (43870) Андрей Романович, любовь это стремление с полной самоотдачей Полюби и у тебя вырастут крылья, появятся силы, стремление и интерес к жизни - твоя жизнь станет наполненная в каждом мгновении
BlackBird Мыслитель (9626) 3 года назад
Расслабиться пусть жизнь удивит тебя
Ванятка Просветленный (47455) 3 года назад
заведи подругу, новых друзей, путешествуй, расширь кругозор. Читай, фотографируй, рисуй, пиши, изобретай, учи иностранный язык, помогай другим. Найди и посади интересные растения, ухаживай за ними, заведи аквариум, котика, собаку. Ходи на выставки, в музе, увлекись коллекционированием. Сделай то, что давно хотел сделать, да все откладывал.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
влюбись или будь любимым.. верняк.. проверено на себе))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 3 года назад
посетить хоспис и посмотреть на людей, которым жить осталось 2-3 месяца
YY Гуру (4186) 3 года назад
Сначала научись любить себя. А уж потом, потихоньку - других. Но главное - себя. Ведь ты - полноценное дитя мироздания. И если ценишь себя не высоко, то вселенная не предложит тебе ни на грош больше. Важно осознавать себя нужным, востребованным, необходимым. Нужно стремиться к этому, учиться этому. Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить летать, для этого ей надо измениться изнутри. Так и тебя заставить жить невозможно. Меняй мышление. Как парусная яхта идущая против ветра - меняй траекторию движения своих мыслей. Это такой кайф когда поле битвы - ты сам. Учись побеждать глупости в себе. Все самолёты в мире взлетают ПРОТИВ ветра. Вот и взлетай. Полёт и есть жизнь. Некуй ползать...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=QiIsZmXA_u4&feature=emb_logo
ВаняткаПросветленный (47455) 3 года назад
Ох уж это "сначала научись любить себя любимого"! - психология эгоистов. Да если он станет эгоистом, какая уж там любовь к другим! - ведь придется преодолевать любовь к себе, а это уже в него, самовлюбленного, въелось. Наченет ревновать себя к другим )))))))
YY Гуру (4186) И. Б., это психология не эгоистов, а сильных личностей, сильных духом, психология творцов. Ненавидящий себя всегда работает на дядю, в нищите, ненавидит всех кто добился большего, в зависти, в дерьме. Уважающий себя - сам создаёт рабочие места. Любящий себя - любит всех вокруг. Даже врагов.
ВаняткаПросветленный (47455) 3 года назад
А кто сказал, что если человек не эгоист, то он, значит, обязательно "ненавидит себя", "в нищете", "работает на дядю" и т. п.? Обычно я наблюдаю эгоистов как раз среди тех, кто "создаёт рабочие места", наживаясь на других, - вот они-то как раз любят только себя.
Так что, не смешите! Научитесь лучше делать правильные посылы, и из них потом - логически правильные выводы. А пока вы всего лишь повторяете бред сомнительных "психологов", которых развелось как собак нерезаных. ))))
Мне нет смысла продолжать спор с последователем доморощенных "спецов по психологии". Конец связи!
YY Гуру (4186) И. Б., иди лечись, дурачьё ))))