Будет ли в июне поездка (дальняя)? Юля 26 03 1985

ЮлиАнна Профи (535), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Рена Рена Мастер (1503) 3 года назад
поездкам вполне возможна, не ранее, чем через два месяца, скорее всего ближе к сентябрю, в августе.... есть опасения и не решенные вопросы, которые будут мешать, но все разрешится, либо мужчина поможет в решении, либо он является причиной данной поездки. желаю удачи)
милейшая ОдрианаУченик (66) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220441925
Пожалуйста посмотрите, когда встречу лучшую подругу по судьбе. Когда будет подруга? Родственная душа. Замена старой
Совсем одна
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78548) 3 года назад
дальней поездки нет, а вот недалеко будет
Elena Mikhaylova Просветленный (39362) 3 года назад
Чет не просматривается в июне поездки, в июле кстати то же. Там от людей каких то зависит, похоже подведут.