Чего ожидать от общения?

AZ Мыслитель (5050), закрыт 3 года назад
Доброй ночи. Чего ожидать от общения? Я Алексей, 13.02 .1989 и Женя, 06.03.1994
Лучший ответ
Рена Рена Мастер (1506) 3 года назад
партнерство построенное на выгоде одного из.... выгода больше финансовая, о каком именно общении вы спрашиваете не знаю, но могу сказать, что любви здесь точно нет, итог все равно одиночество, т. е никакого партнерства (общения) не выйдет.
AZМыслитель (5050) 3 года назад
Евгений мне предлагал сотрудничество в творчестве. Он мкзгруппу создал
Рена Рена Мастер (1506) AZ, я бы не советовала, использует он вас
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 3 года назад
общение не перерастет в отношение, но немного будет существовать и распадется.
AZМыслитель (5050) 3 года назад
В отношения? В каком плане?
Наталия Маркова Гений (78608) AZ, отношения например деловые