Какие то пьяные ушлепки на улице громко поют гимн советского союза что делать? Как сделать чтоб они заткнулись их много

николай николаевич Мыслитель (7140), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Шурик Жуков Оракул (52312) 3 года назад
Пристрели одно двух и все разбегутся.
Остальные ответы
Diase 1 Мудрец (12558) 3 года назад
Спой гимн Украины
Юрий КотковОракул (96674) 3 года назад
его смерть будет на твоей совести
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157264) 3 года назад
Заставить их петь гимн РФ... Сразу заткнуться потому что слов не знает никто
Дану Данилов Знаток (265) 3 года назад
Ментов вызывать, если ты конечно живешь не по понятиям))))
николай николаевичМыслитель (7140) 3 года назад
И что сказать ментам?
Дану Данилов Знаток (265) николай николаевич, бл. ть буянят, не соблюдают меры карантина, время уже полночь
Hsjdjjcjfd Heuxyh Мастер (1235) 3 года назад
Кидай в них куриные яйца, ну или шарики с водой !
Артем Гончаров Мастер (2361) 3 года назад
Красавца, правильно делают
Aren Bea Просветленный (36669) 3 года назад
С пьяными лучше не связыватся. Одеть наушники и забить, можно в полицию позвонить и спросить.
Владимир Шипилов Гуру (3225) 3 года назад
Пусть поют! Не такие уж они и пьяные, коль гимн поют.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136743) 3 года назад
Подпеть им:

Союз нерушимый
Мартышек паршивых

И так далее...
Сквончи Патрикович! Мастер (2443) 3 года назад
Иди в толпу с криками слава украине и погибни героем. Тебе будет слава.
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 3 года назад
Выйти и вежливо сказать:
- Парни, вы не правы. Вам следует петь гимн России, и шёпотом - ночь на дворе, людей беспокоите.
Бегаете быстро?