Снижение фпс в играх

ghena sabii Ученик (170), закрыт 3 года назад
Нормально ли что фпс на мощной системе редко на несколько секунд во время смены локации снижается ?
Лучший ответ
Дану Данилов Знаток (265) 3 года назад
Нормально, новые текстуры подгружаются
Остальные ответы
Diase 1 Мудрец (12558) 3 года назад
Да, нормально, фпс не может быть всегда на одном значении, иногда он проседает, особенно во время загрузки локации, потому что множество различных предметов нужно подгрузить, а это и текстуры, и физику, ну и т. д