Как сдать экзамен по истории Беларуси, если не учил билеты нифига?

Артем Гончаров Мастер (2361), закрыт 3 года назад
Черт, каак? Предыдущие экзамены хорошо сдал, но вот на этом походу я запнусь и размажу себе лицо.
Лучший ответ
Diase 1 Мудрец (12558) 3 года назад
Пошутить про картошку
Артем ГончаровМастер (2361) 3 года назад
Хахах, потом они про мою оценку пошутят так же
Остальные ответы
Ламер Оракул (71336) 3 года назад
Прийти бухим расплакаться (Не факт, что сработает).
Артем ГончаровМастер (2361) 3 года назад
вот же блин, я в жопе походу
Юрий Котков Оракул (96672) 3 года назад
прийти и как пойдёт. мы химию сдали - полы помыли
Артем ГончаровМастер (2361) 3 года назад
Я так на немецкий язык пришел, прокатило, но тут.... неа
Юрий Котков Оракул (96672) я понимаю - нем или химия, но история страны - да тут почитать, хоть что то ответишь. --у нас классная по нем была, Сталин отдыхает.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) 3 года назад
Чувак, вообще- то нужно "учить не билеты" ,а предмет в течении всего года . Придётся опять деньги "на шторы" сдавать .!
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 3 года назад
Ругай Путина, хвали Лукашенко, мб прокатит
Fhdhe Jbegey Гуру (3884) 3 года назад
Ну выучи хотя бы 10 билетов. 2 раза перетянешь. На пару баллов оценка ниже будет — хоть что-то