Есть ли оригинальные шмотки на садоводе ?

Kak tak? Профи (500), закрыт 3 года назад
..
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а как же-сапоги от гуччи, трусселя от труссарди-все это вагонами привозят из хацапетовки-оригинальный итальянский товар прямо из парижу
Остальные ответы
ТК САДОВОД Мастер (1584) 3 года назад
Большинство арендаторов торгового комплекса «Садовод» – это производители и прямые поставщики известных российских, киргизских, турецких, белорусских, вьетнамских и других производителей. Есть одежда, обувь и сумки из Италии.