Шумит блок питания

игорь морозов Ученик (64), на голосовании 3 года назад
30-35 дБ (1 метр расстояние), а вплотную 35-40 дБ, нормальная ли громкость? (Бп thermaltake tr2 s 550 w)
Голосование за лучший ответ
Геннадий Семёнов Просветленный (37290) 3 года назад
меняй вертушку
Геннадий СемёновПросветленный (37290) 3 года назад
у меня на 730 вообще не знаю работает ли он шутка ( есть призвук от вентиля но он не напрягает и в пасиве не крутит а когда крутит то какой то скрежет доносится еле слышный -у них кулера на подшибниках можно заменить есть на али
Андрей Мыслитель (9589) 3 года назад
как шумит? просто звук кулера - нормально. если скрипы/свисты - не нормально.
игорь морозовУченик (64) 3 года назад
Просто звук кулера
Андрей Мыслитель (9589) игорь морозов, тогда - нормально. он вращается, появляется звук) не будет вращаться будет перегрев бп.
Red Искусственный Интеллект (157152) 3 года назад
так замени на нормальный если действует на нервы..
Хатуль Мадан Оракул (83901) 3 года назад
когда покупал, нужно было смотреть не только на производителя а ещё и на уровень шума,
у моего уровень шума при полной нагрузки не более 23 дБ, почти не слышно.
а у жены на компе вентиль на выдув вообще только на 13.7 ДБ, пока не посмотришь на него не узнаешь крутится он или нет.