Что значат входы на этих разъемах в аудио?

Sgsegs ges Ученик (68), на голосовании 3 года назад
1. Что значит выход на динамик, зачем эти гнезда?
2. Чем отличается гнездо вход на передни динамики (синим цветом) и линейным входом (зеленым цветом)?
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109341) 3 года назад
Можно системы 5.1 и 7.1 подключать. По идее тут входы с автоопределением устройства или у пользователя спрашивает что воткнул, потому что колонки обычно в зеленую втыкаются.
IBM . Просветленный (38568) 3 года назад
зелёный это всегда выход и вход бывает только один
Бродяга Оракул (72321) 3 года назад
странная картинка по цветам

линейный всегда был обычно синим
динамики (колонки) /наушники - зелёный

по основной сути вопроса - распределение выходов при подключении многоканальной акустики
5.1/7.1
Sgsegs gesУченик (68) 3 года назад
У меня есть два колонки активные 2.1 и колонки 2.0 как их подключить, какие и куда втыкать?
Бродяга Оракул (72321) Sgsegs ges, по сути у тебя колонки 4.0 вот в мануале на мать и смотри как именно