Стал лагать пубг мобайл
Телефон - Samsung A70. Играю в Pubg Mobile, фпс стабильный (60фпс), все как бы отлично, но спустя минут 5 игра жестко просидает, бывает что даже до 30-20фпс. И начинает постепенно нагреваться. Раньше такого не было, игру тянуло отлично на максималках, сейчас даже нп минималках нормально не получается играть, если не 5 минут. Попробовал сбросить все данные, не помогло. Оператика 6гб свободно 3,5 где то, после очистки бывает и 4гб. Память 128гб - занято 15гб от силы. Скачивал даже специальные программы на подобии gfx tool, делаю даже самые минимальные настройки, но ситуация все то же самая: сначало все четко, а потом начинает лагать. Что это такое? Кто может помочь ?
А у меня и у моих друзей вообще не запускается. У меня Xiaomi redmi note 7
Это у всех так сейчас. Разработчики забили на оптимизацию в последних обновлениях
Система засралась до заводских и норм всё будет ответ в лид