Вылетает Sony Vegas (любая версия)

Виталий Баребух Ученик (112), закрыт 2 года назад
Столкнулся с такой проблемой как "не могу смонтировать видео в sony vegas pro" абсолютно любая версия. Проблема заключается в том, что качаю я вегас, закидываю туда видео, начинаю монтировать и появляется синий экран. Помогите пожалуйста! Компьютер мощный, windows 10, нигде в инте решения не нарыл
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Вы не можете просто заменить версию - потому что библиотеки в системе остаются от первой установленной версии. Или чистите реестр или переустанавливайте систему, тогда можно установить другую версию и она, возможно, заработает. Кстати, у Вегаса есть еще критичность к памяти, ее нужно много, и она должна быть настроена (и доступна программе, это можно посмотреть в настройках).
Виталий Пантелеев Ученик (191) 3 года назад
Установите новый виндовс, лучше всего 10, он сам подбирает дрова оптимальные. Или же вопрос в железе... Что скорее всего мало вероятно