Куда поехать лучше всего отдыхать, в марте?

Виталий Банку Мастер (1782), закрыт 15 лет назад
В теплые места, с расчетом 2-3 недели.
Лучший ответ
Lora Мастер (2458) 15 лет назад

Французская Полинезия. Остров Бора Бора.
Еще в 60 годах этот остров был назван самым красивым остров мира. И до сих пор никто не смог найти что либо лучше, а американский писатель, Джеймс Макенер, описал Бора Бора как самый красивый остров на земле.
Еще это место по праву носит название «Жемчужина Тихого океана» , Бора Бора, названная так благодаря своей перламутровой лагуне представляет собой горный массив с тремя вершинами, высшая точка которой Отеману достигает 727 метров.
Начало нашей экскурсии по острову на джипе которая начиналась у причала Вайтапе и держала путь на северный мыс Фаантуи где жили вожди племен заселявшие остров. По всему пути следования - очаровательная природа:
- старинные храмы как их еще здесь называют: marae,
-горы, горный массив с тремя вершинами, высшая точка которой Отеману достигает 727 метров,
- дорога обрамленная кокосовыми пальмами приводит прям к руины военно-морской базы, построенной американцами во время войны с японцами. остров можно пересечь и на джипе по бывшей военной дороге, где встречаются обломки военной американской техники.

О какие замечательные экскурсии устраивают во время так называемого "кормления акул и скатов" и "коралловый сад" это замечательная возможность открыть для себя лагуну этого прекраснейшего острова.
А как происходит знакомство с местными жителями это произошло при поездники на пикник на один из островов (моту) обрамляющих Бора Бора. Таитянка учит надевать парео (женская одежда, состоящий из прямоугольного куска ткани) , а молодой мужчина из племени научит разбивать кокос, как это делали раньше. Все это сопровождается рассказом о растениях, способе приготовления пищи. И потом незабываемая ужин рыбные блюда, блюда из хлебного дерева, ананасы, сладости, танцы и песни. Это действительно рай в который постоянно хочется вернуться.
Мы останавливались в PEARL BEACH RESORT на маленьком острове Моту Теваироа в 10 минутах на лодке от аэропорта Бора Бора и в 15 минутах от главного города Бора Бора – Вайтапе. Он обращен к, и из его окон открывается вид на главный остров Бора Бора и его высшую точку на гору Отеману.

Остальные ответы
Moris Мыслитель (5481) 15 лет назад
Там где котов нет. А то достанут.
Витя Канарский Ученик (220) 15 лет назад
Канарские острова, остров Тенерифе, Лас Америкас, отель Харинес дэ Нивария! Или у меня остановится!
Источник: Витя Канарский
Виталий БанкуМастер (1782) 15 лет назад
А у вас море есть, а то у меня рядом японское оре уже достало.
Sumaya Ученик (142) 15 лет назад
В Таджикистан. Красиво и доступно.