Как убрать новую рекламу Youtube?

Денис Леоненко Профи (694), закрыт 3 года назад
С неделю назад, может раньше, появилась какой-то новый формат рекламы: серый фон, кнопка Download по-середине и какие-то надписи по типу "Смотрите стримы во всплывающем окне". Adblock эту рекламу тупо не видит.
Как можно убрать эту рекламу? Дополнением или настройками какими...
Лучший ответ
lepchikov Знаток (444) 3 года назад
Попробуй скачать приложение на гугл хром и установить, если его используешь https://adsblock.org/
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114903) 3 года назад
Адблок продажный мусор.
lepchikov Знаток (444) Андрей Ильмецкий, мне помогает, да и потом самому можно дописать код, в интернете хватает инструкций
Остальные ответы
Денис Пенчуков Мастер (2084) 3 года назад
Эдблоки разные есть, сижу с хрома и пользуюсь этим, никакой рекламы ни разу не проскакивало
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114903) 3 года назад
Не врите, Adguard и Adblock не убирают рекламу полностью.
Денис Пенчуков Мастер (2084) Андрей Ильмецкий, один вопрос - какой смысл мне врать? Мне за это кто-то заплатит или у меня будет льгота на что-либо? Я поделился своим опытом, не более. Конкретно у меня рекламы нигде нет
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 3 года назад
Реклама вне видеороликов, в общем, не навязчива. А серый фон может быть ночным стилем оформления Youtube.
. .Ученик (100) 3 года назад
наивное ты чудо
Bird Просветленный (28868) 3 года назад
Не давно наткнула в гугловском магазине на "блокировка рекламы для ютубе" chrome.google.com/webstore/search/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B?hl=ru
. .Ученик (100) 3 года назад
это когда, недавно-то? После того как в облако рекламы напехали по самые помидоры?)
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 3 года назад
Ublock Origin и вообще нифига нету, никакой рекламы, никогда
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114903) 3 года назад
Добавьте Tampermonkey со скриптами No Yandex Ads и RU AdList JS Fixes.
В списках фильтров uBlock Origin проставить все галочки на "Встроенные", "Реклама", "Раздражающие элементы, "Многоцелевые".
Все собственные фильтры удалить.
Андрей Ильмецкий, ты даже не знаешь что твои советы не актуальны, застрял в прошлом))
евгений кулагин Гуру (2854) 3 года назад
тоже эта хрень вылезла... думал у меня одного... друг сказал, что у него такого нет, т. к он Прайм пользователь с подпиской, но и у него и у меня стоят Адблоки все возможные... причем рекламит ныне модный Валорант (
Delta046 Мастер (1372) 3 года назад
да и у меня появилось мб это в хосте что-то.... ищу способы, найду отпишусь.
Delta046Мастер (1372) 3 года назад
удалил все и установил следующее Блокировка рекламы для Youtube™
5.0.9
Удаляет рекламу на Youtube™.,AdBlock — лучший блокировщик рекламы
4.14.0
Ghostery Insights Beta
0.7.1ламу на YouTube, Facebook, Twitch и на всех ваших любимых сайтах.,
Ghostery – Конфиденциальный Блокировщик Рекламы
8.5.1
хз что помогло, но вроде все ок)
Delta046Мастер (1372) 3 года назад