Стоит ли переезжать в москву на пмж? с профессией фармацевт

Малина Сладкая Просветленный (27242), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 3 года назад
переезжай .
зарплата будет раза в 3 как минимум больше чем в регионах. ( я вооще думаю это не Россия. ) ибо Россия нищая . но не Москва
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132268) 3 года назад
зарплата будет раза в 3 больше чем в регионах, а расходы - раз в 30... :((
Лис Хитный Оракул (53036) Аймара Маскеноза, нет. ибо я кода был . то закупился техникой и продуктами по полной . в Воронеже всё дороже а зарплаты 15000р в москве на той же работе 75000р. вы не знаете и вводите в заблуждение
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132268) 3 года назад
:))
Агитатор, ты б САМ в Москву свою ехал, чем скринами чужие головы морочить.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576531) 3 года назад
Тебя только ждут, девки в кокошниках и с караваем...
Малина СладкаяПросветленный (27242) 3 года назад
Ты из москвы?
МагОлИскусственный Интеллект (576531) 3 года назад
название столицы с маленькой буквы - уже не пустят (
Малина Сладкая Просветленный (27242) Олег Магкеев, а лемита
Святозар Лель Мастер (2466) 3 года назад
В Москву щас визу не дают, лучше в Китай или Европу.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 3 года назад
Стоит, но не сейчас. И работу нужно найти заранее.
Елена Искусственный Интеллект (290103) 3 года назад
Не стоит - отвечаю я всегда, когда вопрос стоит так. Спрашивать посторонних - дело последнее.