Вопрос про секис+++
Тёть, если любимый мужчина резко сгребёт тебя в охапку, кинет на кровать и овладеет тобой, без подготовки, просто сорвав трусики, будешь сопротивляться, вырываться или отдашься со всей страстью?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отдамся, в любой момент)
Заводит когда так сильно хотят
Главное, чтобы до кровати докинул, а не мимо)
А труселя разорвет зубами? или только сорвет?))) Страсть так уж страсть))
Конечно отдамся! ))
Главное чтоб срывая трусы не порвал их - а то жаба будет душить и испортит кайф.