Какую матерински с процессором стоит поставить ?

В данный момент характеристики моего компьютера:
Материнская плата - foxconn 2abf
Процессор - i5 2320
Видеокарта - gt 545
Оперативная память - 2+4gb
——————————————————
Планирую изначально поменять процессор и материнскую плату. Потом поменять 2гб планку на 4гб и потом поставить новую видеокарту.
Какой процессор и материнскую плату (цена/качество) посоветуете поставить для дальнейшей установки видеокарты мне главное чтобы CS GO работал комфортно для игры. В данный момент фпс прыгает в районе 50фпс и видеокарта греется до 90градусов

gtx 1650 супер или 1660 супер прикупи и всё
позже заменишь покупая по очереди проц, мамку и озу

с таким вопросом самому можно справиться-всё что нужно=
имя сокета процессора
кол-во гигабайт (максимальное какое хочешь)
и знать слот для подключения видеокарты.
На любом, даже екаталоге можно будет подобрать нужную материнку

Достаточно видео карту поменять