Borderlands 2 не могу апнуть OP

Игра получена на распродаже в epick games
режим бесконечный искатель хранилища, дошел до 72 лвла и дальше он не растет
вроде все правильно, ведь длс командер лилит еще не вышел в epick games, вот только танис с какого то перепугу просит у меня 80 лвл для того что бы я смог начать качать OP

спрашивается What the fuck is this???

(до этого уведомление про 80 лвл вылезало в маленькой рамке слева, а сейчас, когда я в очередной раз прошел эту хрень для скрина, вылезло большое, замораживающее игру, сообщение, как в общем то на скрине)

там надо какоето задание выполнять чтоб получить OP посмотри гайды