Как избавиться от фанатизма?

Недавно я снова начала фанатеть как раньше по своей любимой певице. Я ужасно нетерпеливая. Друг из фан клуба должен пойти в гости к ней и передать от меня подарок. Я чуть с ума не сошла сегодня. Честно надоедо уже. Привязанность к ней сильнее стала, еще хуже чем раньше. Раньше я хоть нормально себя вела. Сейчас с ума схожу. Извожусь, хочу рыдать. Мне прям ее не хватает, как глоток воздуха. Я сумасшедшая. Что мне делать, помогите пожалуйста? Надоело это так

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Встреча фанатки со "звездой".

Ну так все просто. Подбеги к ней и начни оскорлять, можеш даже толкнуть. прибежит охрана и выкинет тебя, а певица, так вообще начнет тебя ненавидеть и всячески избегать. Вуаля и ты больше не фанатка.

1 книгу в день... и всё пройдёт.. наверно...

Найти антипатию к ней