5 лет назад
от

Забанят ли в the forest coop за читы?

Забанят ли в the forest coop за читы? Я специально скачал пиратку, но там нужно стим акк, и я создал новый. А на основном у меня игры есть, но они отобразились что у моего основного акка в библиотеке. Могут мой основной забанить, типа они связаны, раз есть игры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ты создашь комнату, ты же и будешь её Админить, хочешь включай, хочешь нет
А вот если к другим подключишся поиграть, то и не обязательно читерить чтоб выгнали.... у самого бан лист трещал по швам от неадекватов малолетних )))

читы плохо