Завтра экзамен, нужна помощь

olezikru Мастер (1352), на голосовании 3 года назад
Вот хотел спросить. Вопрос такой. Можно ли на площадке голову в окно высунуть, шобы посмотреть помещаюсь или нет?
Голосование за лучший ответ
Maxim Rumynin Знаток (334) 3 года назад
Всё зависит от экзаменатора, а вообще - постарайся понять по зеркалам.
Либо просто посмотри назад))) Это уж точно никто не запретит)))
Обычно ведь инструктора учат так называемым "секретам" парковки, чтобы можно было без проблем попасть в нужное место на площадке. Но ты не волнуйся, думай головой - и всё получится
olezikruМастер (1352) 3 года назад
да я че спрашиваю то?)) хер настроишь их нормально эти зеркала по площадку. Куча людей в день приходит вот и в лом)) А в заднее стекло конусов не видно например на параллельной
Maxim Rumynin Знаток (334) olezikru, нуу не смотри в заднее, а голову поверни назад и посмотри))
Дмитрий Павлович Просветленный (48296) 3 года назад
В 1988г. можно было даже дверь открыть и на подножку встать при движении задним ходом.
Серхио Мыслитель (5965) 3 года назад
Если перед движением попросишь разрешения самому настроить зеркала под себя,
могут не разрешить, но поймут, что перед ними грамотный курсант,
не желающий высовывать башку из окна.
Эмпирика.