Как стать маяком для своих собственных желаний?

Глория Высший разум (175845), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НАШЬ Просветленный (34399) 3 года назад
чтоб это работало по щелчку пальца и всё в это было включено (без перегрузок) и желание было бы действительно тем что и избрал бы для себя абсолют - так я это и решаю сей час -пробую варианты... -когда узнаете -сообщите - просто хотелось бы прочитать это с начала -как собиралось и какие были ощущения и приключения -как вели себя вовлечённые в это персонажи... -не шучу - это будет нечто -я знаю -я некоторые шаги видел сам - этим можно поддеть и так неслабо обидеть даже но... -но на самом деле из этого и состоит НАСТОЯЩАЯ жизнь.... удачи вам...
НАШЬПросветленный (34399) 3 года назад
долина Неизвестности
...-упадёт и закатится- не достать - упрутся старые слова... -известность... -я там была и ...там... неизвестность заждалась ...
НАШЬ Просветленный (34399) ГЕРВЬ, я знаю один способ но он медленный - это представить что вы хотите и уже обладаете этим и вот там посмотрите какие у вас качества преобрелись - теперь возьмите эти качества в себя и лелейте их тотально - это похоже из того что перемена мест слагаемых -сумма не меняется... -как и говорилось раньше - йога и магия и шаманизм и всё всё что ведёт к настоящему - просто математика и физика ...
Анатолий ПокуминГений (68370) 3 года назад
Редкостный сумбур в голове, полностью лишённой здравых мыслей. "Шедевр" !
НАШЬПросветленный (34399) 3 года назад
лучшая похвала
Остальные ответы
Дриня Рисовач Мастер (2013) 3 года назад
Посмотреть Смехлыст от ViteC Play, станешь маяком в два счёта!
Володя Даньков Просветленный (20674) 3 года назад
"...светить всегда, светить везде..." из стихотворения В. Маяковского.
Анатолий Покумин Гений (68370) 3 года назад
Обычно человека не устраивает то, что у него есть. Чего бы он не хотел - он хочет, чтоб было иначе, чем он сейчас имеет. Неудовлетворённость имеющимся означает, что у человека избыток энергии, у него есть желание совершать действия,, производить работу, в результате которой, он станет лучше, чем сейчас. Украшение себя есть одно из проявлений избыточной энергии человека. Стремление к значительности, к самосовершенствованию - основная цель человека.
каналь яМыслитель (5104) 3 года назад
ошибочка
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
СЕКРЕТ ЖЕЛАНИЙ: учимся правильно загадывать желания!

Главное ярко светить, чтобы желания не заблудились

Анатолий ПокуминГений (68370) 3 года назад
Подчиняясь зову сердца, человек чаще всего ошибается на своем жизненном пути. Способности к разуму направляют на верные действия.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399926) 3 года назад
найти свой яркий Луч света в Темном царстве
несбыточных желаний и фантастических мечтаний,
свою удивительную Цель ведущую за горизонт событий
так далеко чтобы видеть лишь Светлое будущее
ведущее из Темного прошлого через Привычное настоящее

Анатолий ПокуминГений (68370) 3 года назад
Вынужден комментировать - ошибочно поставил нравится. В тёмном царстве не жил. Было тяжёлое время - Да. Следовательно, никакого тёмного прошлого, всё ясное и объяснимое! В светлом будущем не сомневаюсь.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399926) ваше мнение -одно из множества альтернативных и имеет право на жизнь, оценками плюс или минус даже не заморачивайтесь, не все здесь ради рейтинга)
Анатолий ПокуминГений (68370) 3 года назад
И действительно, самое популярное объяснение участия на проекте для многих - это времяпровождение. Не для рейтинга же! Что могу, то и говорю. И извилины напрягать не требуется. К счастью, на проекте присутствуют очень талантливые персонажи, разносторонне развитые. Контакты именно с ними интересны и плодотворны. И желанны !
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399926) это совершенно правильно - выбирать для общения тех, с кем у на общие взгляды никогда не понимала попытки общаться с заведомо неприятными для себя оппонентами, которые зачастую весьма настойчивы в общении)
jon golov Высший разум (128935) 3 года назад
Маяк тому необходим,
Кто так желанен и любим,
Кто чувства вспенил мир пленя.
Кто сердце вверг в очаг огня,
НО НУЖЕН КРАЙ, МАЯК-РУБЕЖ,
ЧТОБ НЕ ТЕРЯТЬ ЛЮБВИ НАДЕЖД.
Вдохновение.
мавр может Профи (946) 3 года назад
на этой ветке*(однозначно) свет=мудрость

маяк на камне (же)
___
идти к свету есть желание продуктивное (тени исчезают в полдень))
Ермила Гирин Просветленный (35942) 3 года назад
ЭГОЦЕНТРИЧЕСКАЯ ОДА
Я сам себе Маяк,
Я сам себе Корабль,
Я сам к себе плыву
На собственный огонь )))
ГлорияВысший разум (175845) 3 года назад
Очень красивый ответ, Ермила, спасибо.
Ермила ГиринПросветленный (35942) 3 года назад
Это всё Вы ))) меня вдохновили )))
Ермила Гирин, голубчик, который сам по- себе ...) извольте приветствовать собратьев .... ) https://otvet.mail.ru/answer/2021896738
GALAXY Искусственный Интеллект (151141) 3 года назад
маяк для позитивных желаний - истинная вера, свет... а "маяк" для негативных желаний неверие, тьма
Nemo Мудрец (12964) 3 года назад
Зажгите свет Ясности.
Иван Филлипов Профи (636) 3 года назад
Надо зафиксировать эти желания
Наргуна Тхадан Знаток (400) 3 года назад
маяк нужен для цели... для желаний сойдут и буйки.)
Lady Forgotmenot Оракул (52312) 3 года назад
Вкрути лампу поярче, чтобы не заплутать.
В Искусственный Интеллект (105201) 3 года назад
Память о состоянии, когда тебе сопутствовали: удача, успех, благоволение, и прочие желаемые и желанные приятные ништяки ))

"Удача - маяк правильного направления"