5 лет назад
Что будет с моим ником у людей которые добавили меня в чс в игре World of tanks
Всем привет, подскажите кто знает, что будет с моим ником у людей которые добавили меня в чс, если я к примеру удалю свой аккаунт, не навсегда, там дается 45 дней, т. е блокируется, если я к примеру заблокирую ну скажем на недельку, что произойдет у тех, которые добавили меня в чс, пропадет ли мой ник из их чс списка или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет