Вопрос о периферии Razer.

ДЕМОН ДЕМОНОВИЧ Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Кто пользовался периферией рейзер? Стоит ли покупать что либо у них? А если конкретно то мышку, присмотрел себе мамбу элит, и вот не знаю, отзывы хорошие, но одни пишут что рейзер г*вно, и развалится через месяц, а у других по 10 лет работает. И вот не знаю, взять рейзер или что-то другое.
Голосование за лучший ответ
Александр Фролов Ученик (224) 4 года назад
У меня наушники рейзер, треснула хуйня которая их держала, что могу сказать, наушники бред, и в наушниках сломался микро примерно через месяца 2
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156400) 4 года назад
пользовался сам, ремонтировал несколько мышей, го*но, погловно через пару месяцев двойной клик, внутрености мышей на редкость подвального производства, шлейф? не не слышали, пайка ломким проводом .