Что делать если в 28 выгляжу на 17, очень тонкий голос, изза этого не берут на хорошую работу, не вызываю доверие

Enemy within Мудрец (10902), на голосовании 3 года назад
А мать дома терроризирует чтоб быстрее уходил с ее дома, хочет жить одна личное пространство, а у нас аренда комнаты стоит как 1 зарплата что мне дают
Мать не помогает ничем, она кушает за мой счет, за все услуги плачу я, сама ничего не зарабатывает вообще
Голосование за лучший ответ
Артем Артемов Знаток (475) 3 года назад
быть уверенее в себе и все получиться
Доге Донбас Профи (722) 3 года назад
отрасти бороду до колен
/ Оракул (79802) 3 года назад
Никак, у меня лично не получается.
Enemy withinМудрец (10902) 3 года назад
у тебя что такая же проблема ?