Вопрос по поводу видюхи ASUS ROG STRIX RX 580 8GB
Всем привет. Купил видеокарту ч рук. И появились вопросы.
1) В AIDA64 показывается чим от MSI RX580, а msi, cpy-z, такого нет.
2) Странности с температурой. Показывает меньше чем на самом деле есть. Максимальна температура была 53°, хотя попробовал рукой видюху, температура будет по выше.
3) В играх результат гораздо меньше, хотя работает на 100%
В той же доте стабильно 70 фпс, бывает до 75. Хотя должно быть выше.
Может это за процессора AMD Phenom x4 965. 8GB DDR3 ОЗУ. Мониторил работу, видюха загружена на 99-100%.
И ещë в программе msi afterburner не чего не показывает кроме температуры нагрузки, а разгона и т. д все по 0.
Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Попробуй драйвера обновить