Фото удачная, если да почему? Не так часто везет чтобы поймать двойную радугу..

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 3 года назад
Автор не я.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) 3 года назад
...они двойныве-тройные почти всегда.
просто мало кто присматривается.
и ещё - они с обратным цветом...
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36767) 3 года назад
Автор - не вы, о чём тогда дискутировать?
Не такое уж и редкое явление. Кому надо - ловят.
Klim Искусственный Интеллект (266237) 3 года назад
а что у тебе винты в одном положении?
Victor BoboИскусственный Интеллект (252493) 3 года назад
Ну, так скачал с интернета.
Klim Искусственный Интеллект (266237) Victor Bobo, ясно. видимо фотошоп..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283635) 3 года назад
Когда дождь сплошной стеной, тогда и радуга полномасштабная, двойная. Фотка удачная.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 3 года назад
Даже если автор не Вы - не о чем, банальщина ...(Черный квадрат изобрази и кинь на обсуждение.... (
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139295) 3 года назад
Да, удачное фото. Хорошо снято на контрасте. Ну и цвет радуги передался четко, жирненько. Я бы, конечно, лучше снял.