Существует ли видеоредактор под андроид, позволяющий ускорить определённый участок видео?..

maagalex Просветленный (32467), закрыт 3 года назад
Десяток перебрал, везде ускоряется либо весь ролик, либо его фрагмент который вырезается и сохраняется отдельно от ролика..
Лучший ответ
Life is Strange Мастер (1413) 3 года назад
Тупо вырежи фрагмент видео, ускорь, потом склей с остальным видео
maagalexПросветленный (32467) 3 года назад
Подгонять эти секунды двигая пальцем ползунок в телефоне.. та ещё морока
Life is Strange Мастер (1413) Тебе надо - мучайся