EasyCap USB карта/плата видео захвата конвертер кассета УСБ оцифровка А смогу

Дмитрий Бойко ю Ученик (51), закрыт 3 года назад
я с этим подключать видик камеры к ноуту и оцифровывать свой касетные записи на ноут и ...
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15534) 3 года назад
Если очень изловчитесь - вполне возможно.
Данная затычка для USB порта весьма капризна и выдает результат... равный своему ценнику.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113909) 3 года назад
Ответ-совет прост.
Если кассеты 2-3, то идите к спецам-профи.
Если кассет масса большая, 500-1000, то закупайте оборудование.
Одним ноутом и Кэп не обойтись.
А так всё можно оцифровать дома.