Почему в mafia 2 definitive edition нет dlc на одежду и машины?

Матвей Спиридонов Знаток (333), закрыт 4 года назад
Почему в mafia 2 definitive edition из бонусной одежды имеются костюмы из 1 и 3 части, и 2 костюма, выдающиеся за привязку к 2K account, но при этом эти 2 костюма были в DLC в классической версии игры? Точно то же самое и с машинами. Где все остальные костюмы и машины?
Лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28382) 4 года назад
Длс в сделку не входили ((
Матвей СпиридоновЗнаток (333) 4 года назад
и при этом ремастер называется полным изданием)
Остальные ответы
Kondor Мыслитель (6718) 4 года назад
так что бывают
KondorМыслитель (6718) 4 года назад
эх, не туда