5 лет назад
Какой размер кластера ставить для форматирования флешки в автомагнитолу?
NTFS не поддерживает (старенькая)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
От размера кластера зависит, сколько будет потеряно на "слэки". А это, в свою очередь, зависит от размеров файлов. И ещё - меньше размер кластера - больше размер FAT (и наоборот).
Вот, а "стандартный размер" - это есть разумный компромисс. Вот, его, не заморачиваясь, и нужно выбирать.
По умолчанию оставляй.
Стандартный. Тебе только нужна файловая система в FAT
Оставляй как есть
По умолчанию, стандартный.