А вы были в Японии?

japan anime Ученик (80), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211170) 3 года назад
Бывала. Страна необычная, интересная, сильно дорогой мне не показалась. Дорогой транспорт это да, а еда, можно найти недорого и вкусно (есть там магазины готовой еды, и там же можно ее разогреть), и очень красивая. Посмотреть есть на что и удивиться есть чему. (понравились Киото, и Осака).
Остальные ответы
Руслан Бутенко Профи (597) 3 года назад
Нет, но хотел бы поехать на D1GP
Гептил Гептилович Гептилов Гуру (4889) 3 года назад
Нет, но моя двоюродная сестра туда каждый две недели мотается. Дура несчастная.
VIC Мастер (1074) 3 года назад
Не был. Дочка ездила по путевке от министерства лесного хозяйства края, как победитель конкурса рисунков на тему экологии.
Страна очень интересная, но очень дорогая! В любой город на авто поехать - дороги практически все платные.
Проблемы с местом, пространством. Площадь страны относительно мала.. Все компактное в связи с этим
Чистота там идеальная в городах. Улицы моют. Можно в белых носках выйти
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 3 года назад
...Японии...

Япония, Япония... не были мы ни в каких япониях... нас и здесь неплохо кормят!
japan animeУченик (80) 3 года назад
да ну?
psholty46Искусственный Интеллект (137004) 3 года назад
...да ну?...

Огась.! Вот так жить хотел бы?
Елена Искусственный Интеллект (289358) psholty46, это долина Кисо, если мне не изменяет память, туристический маршрут, не пугайте человека, там не все так плохо
Елена Искусственный Интеллект (289358) 3 года назад
учите язык и вперед, не пожалеете, денег побольше берите