Можно лина самолет в качестве ручной клади использовать школьный портфель? Нет специальной сумки

Нэнси Дрю Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314739) 3 года назад
Да хоть мешок из-под картошки.
Нэнси ДрюУченик (2) 3 года назад
как то проверять будут? может ли как то не убраться в размеры?
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89372) 3 года назад
Если по габаритам подходит, то можно
L Просветленный (25584) 3 года назад
Конечно можно. Мы так всегда с детьми делаем. Посмотри на сайте, каковы должны быть габариты ручной клади, потому что бывают рюкзаки, которые не отвечают этим параметрам.
Нэнси ДрюУченик (2) 3 года назад
спасибо, а можно взять ручную кладь до 5кг по гарабитам, и "вещи при пасажире", вещи при пассажире не входят в габариты ручной клади, верно? например, если я возьму маленький портфель и сумку при себе, а в ручную кладь только другой портфель по габаритам?
компания Utair
L Просветленный (25584) Я маленькую сумочку кладу в рюкзак, а потом вынимаю ее и она со мной, т к. там телефон, документы. Вещи при пассажире тоже входят в ручную кладь.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 3 года назад
Можно, если вписывается в габариты.