Низкий FPS в игре No man's Sky
Помогите разобраться с No man's sky, 30-35 фпс, на любых настойках графики, все что угодно пытался делать, читал на форумах, нашел что вроде там надо поменять в конфигах кол-во потоков и ядер, выключить Gsync
но у меня конфиг вообще не как у других и любые его изменения никак вообще не влияют на фпс.
Характеристики:
Проц: AMD ryzen 5 3600 OEM,6 ядер, 12 потоков
Видеокарта: AMD ASUS R7 265, 2GB
Оперативка: 12Гб HyperX 2333Mhz
Я скорее всего знаю в чём проблема если пк нормальный и у тебя пиратка но всё равно лагает то используй этот метод, зайди в настройки видео оконный режим и если стоит "полный экран" нужно поменять на "с границами" также работает и наоборот Если стоит " с границами" то на "полный экран" И подождать 5-10 секунд если не получилось с 1 раза повтори 3 с 3-его точно получиться и лаги вообще пропадут
Кстати если ты будешь сворачивать игру а потом развернёшь
Лаги вернуться
Но решается точно таким же способом
И дело даже не в настройках графики
Что-то у них там с разрешением поломано
Но это можно починить моим способом
Лично мне это помогло
Аа, забей, тоже пытался но забил. Сейчас играю в elite dangerous