Подскажите в какие игры можно поиграть с рулем и педалями ( без кпп и сципления )

MrLiPlay Знаток (391), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ворман Знаток (272) 4 года назад
ETS2
MrLiPlayЗнаток (391) 4 года назад
Ок, щас попробую
MrLiPlayЗнаток (391) 4 года назад
Euro Truck Simulator 2 фигня, без сцепления не работает
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136878) 4 года назад
Да практически любые гонки. Если руль 900 градусов то в симуляторы прикольно поиграть. А если 270 или того меньше то аркады типа nfs или forza.
MrLiPlayЗнаток (391) 4 года назад
Ну я вот в corsa и без сципления не мог (
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136878) -, ну не знаю может в настройках стоит покопаться. У меня руль тоже без сцепления играл без проблем
Умный идиот Просветленный (22282) 4 года назад
Euro Truck Simulator 2, Driver San Francisco, Need For Speed - Hot Pursuit - на мой взгляд самые норм без коробки) Серию NFS можешь вообще всё попробовать, но будет сложно, аркады лучше на джойстике играть) sonchyk на ютубе канал найди, оно чисто по гонкам, можешь у посмотреть что ещё можно поиграть)
MrLiPlayЗнаток (391) 4 года назад
Понял, спасибо. Щас евро трек попробую
MrLiPlayЗнаток (391) 4 года назад
Умный идиот Просветленный (22282) -, в настройках покопайся, все работает) у меня даже без педалей работает)