Кот не реагирует на валерьянку.
Я коту давала максимум одну каплю и сразу поила молоком. Так вот. Дело не в этом. Он даже от запаха уворачивается, никак не реагирует. Зато на молоко реагирует так, будто бы это вода после забега на 30 км. Он ненавидит валерьянку. Конечно хорошо, что он не наркоман у меня, но всё равно считаю это странным.
А зачем вы экспериментируете? Ещё и молоко даёте, зачем? Лучще кефир, ряженку и прочую кисломолочку. Валерьянку пейте сами.
Сделайте анализы.
Ну такие непредсказуемые бывают не только коты.
К примеру если вы не знаете некоторые люди не переносят спиртное.
Видимо в природе так же.
Кто то кафует от того что мозги вялые
А кто то рушит к дьяволу все стереотипы

Валерианка пошла скорее всего не та, что раньше.
Видимо химия какяя то, а не натуральный продукт.
сдайте его на анализы в поликлиннику,