Во Франции у причала загорелась атомная подводная лодка. Почему я должен им верить, что дым от лодки не радиоактивен?
пришвартованная в порту города Тулон подводная лодка стояла на ремонте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Армянское радио отвечает:
Это демократический и правильный дым – он не может быть радиоактивным – тем более что об этом сообщают самые неполживые СМИ мира – европейские.
Как им можно не верить?
Сказали СМИ что Билдинг 7 загорелся 11 сентября от окурка и рухнул за 26 минут до фактического его обрушения – значит так и было
Скрывают!! ¡
А ты своим дозиметром замерь. Или они у вас не продаются?
Вряд ли это как Чернобыль.
Лучше всего и не верить, а держаться от неё подальше. Мы и так подальше.