Чем лечить обиженную душу?

Глория Высший разум (175845), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
jon golov Высший разум (128935) 3 года назад
Душа сама повсюду лечит,
Все тех, кого наш мир калечит,
И то, что сделано душевно,
Всегда, прекрасно, совершенно,
А лечат тех, в ком боль и трепет,
Душевный мир всегда калечат.
Исправь причины, отношенье,
И будет все в душевном пенье..
Вдохновение.
Остальные ответы
пришёл (не) с миром Мудрец (18469) 3 года назад
сказками про АБСОЛЮТНУЮ любовь (которую он не найдет)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 3 года назад
Научиться любить САМого себя )
Рад видеть )
Жанна Атей Мастер (1418) 3 года назад
Время все лечить
9Просветленный (44142) 3 года назад
или колечит
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 3 года назад
Душа сама решает обижаться ей или нет. Т. е. она сама решает нужна ей очередная проблема или нет. Если уж хочет приключений на свою душевную задницу, то единственное, что можно сделать в этом случае - это оставить ее в покое, пусть наслаждается тем, чего хотела.
Любой душевный недуг лечится только временем - https://www.youtube.com/watch?v=cuJcEuyWOWk
9 Просветленный (44142) 3 года назад
не надо было обижать, тогда и лечить не пришлось бы
GALAXY Искусственный Интеллект (151138) 3 года назад
"Радуйтесь каждой мелочи, не нервничайте из-за каждой сволочи"
Юлия Дордя Мастер (1916) 3 года назад
Если мы, к примеру угнетены или в унынии, то хочется помощи и рассказать сочуствующему другу. Но порой такого нет! Хорошо сказано... если хочешь чтобы Создатель услышал тебя - помолись ему (расскажи своими словами от чистого сердца)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331772) 3 года назад
Работать над собой и своими недостатками, жить праведно и наращивать плюсовые качества в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
НАШЬ Просветленный (34399) 3 года назад
только наушники оденьте и на всю громкость - звук тихий... -слушайте в спокойном расположении духа - это порой круче прямых смыслов... и даёт страницу для альбома https://www.youtube.com/watch?v=zN7jS1ocN8Q&t=105s
. Мудрец (11989) 3 года назад
обида -неосуществлённое ожидание.. это не лечится, а принимается и понимается как есть, со всей цепочкой предрасположенностей..)
Лариса Высший разум (148646) 3 года назад
Душу лечит Вера, Надежда, Любовь.
И.... стихи...

Игорь ГерманВысший разум (185516) 3 года назад
Лариса Высший разум (148646) Игорь, спасибо.
Kiler SniperyanМастер (1183) 3 года назад
Верой можно спасти душу, А лечить неприменно любовью)
Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюблённой возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с неё нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!
ЛарисаВысший разум (148646) 3 года назад
Сами сочинили? или из интернета? Красивые очень стихи.
Это стихи Пушкина.
Наргуна Тхадан Знаток (400) 3 года назад
душа - эт ослик, который выносит всё,что нагрузишь. ей чужды эмоции, ощущения таково её предназначение.) обижается эго. всё зависит от уровня чванства.)