Возможно поправка о незыблемости границ нацелена на развязывание войны в необозримом будущем ?

Даманский политый кровью наших соотечественников отдали Китаю, акваторию моря отдали.. а теперь незыблемость?? а компромисс? ведь потом граждане вынужденны будут помирать как на Даманском..??

счас база НАТО в Украине и возможно начнутся тяжелые бои на Донбассе?.. да??? или нет

полчища армейцев ссучились и сдали страну сатанистам в 90х без боя, шума и пыли

и если в 41м у панфиловцев позади была Москва, то теперь там Собякинск с баранами в намордниках

Россия не начинает войны - она их заканчивает

Границы неприкосновенны. Даманский был последней уступкой.

все границы при наличии пограничной реки проходят по фарватеру.. дальше догадайся сам, если есть чем...

это все временно