Возможно поправка о незыблемости границ нацелена на развязывание войны в необозримом будущем ?
Даманский политый кровью наших соотечественников отдали Китаю, акваторию моря отдали.. а теперь незыблемость?? а компромисс? ведь потом граждане вынужденны будут помирать как на Даманском..??
счас база НАТО в Украине и возможно начнутся тяжелые бои на Донбассе?.. да??? или нет
полчища армейцев ссучились и сдали страну сатанистам в 90х без боя, шума и пыли
и если в 41м у панфиловцев позади была Москва, то теперь там Собякинск с баранами в намордниках
Россия не начинает войны - она их заканчивает
Границы неприкосновенны. Даманский был последней уступкой.
все границы при наличии пограничной реки проходят по фарватеру.. дальше догадайся сам, если есть чем...
это все временно