Пролил воду на видеокарту, что делать?

Дима Литвенко Ученик (103), закрыт 4 года назад
Пролил воду на компьютер, и через заглушки вода попала на видеокарту, я сразу включил пк, через 11 часов врубил снова, вроде работает, поиграл 30 минут, ничего не случилось (кроме красных полосок при включении пк) я незнаю, что будет если дальше продолжать играть на нем, вдруг Видюха полетит
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210358) 4 года назад
Ты на неё нассал что ли :-)
Следы воды лучше удалить.
Остальные ответы
Lemon4ik Мастер (1715) 4 года назад
Почисти спиртом и мягкой щётки, аккуратно.
Melon Ice ☑️ Мудрец (16311) 4 года назад
нужно аккуратно отчистить всё, ато окисление идёт..
клеймо 42738 Знаток (479) 4 года назад
Чё ты там пролил две капли? Протри тряпкой, если внутрь попала, то лучше разобрать как мне. Хотя такие вещи даже под краном моют и им пофиг. Главное просушить.
RamsilaМыслитель (7293) 4 года назад
Моют, но не включают, а он пролил и сразу включил как будто специально угробить хочет
Олег Просветленный (36100) 4 года назад
если полоски, она уже полетит, ну не все так плохо еще... чуток поработает, пока ржавчина контакты не съест... разбери, протри спиртом, одеколоном, то, что бомжи пьют, там 70% спирта....:))
Ramsila Мыслитель (7293) 4 года назад
Теперь то я понял зачем пластмассовый бэкплейт на видеокартах