Как в фильме "Добро пожаловать или вход воспрещен" мальчишки голыми купались в крапиве?? Я пытался - чуть не умер))
Посмотрев, тодже решил попробьовать - разделся догола и в крапиву - в лесу нашел поляну.. Так чуть сразу не сдох - член опух, все тело ужасно болело, еле выполз.. И ведь секунд на 5 зашел))
А они несколько минут стегали друг тдлруга крапивой!
И оказалось - не постановка всё, а реально актеров-мальчишек режиссер в крапиву голыми послал!!!
КАК они смогли такое выполнить???!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
там была обычная трава
Это была не крапива, а конопля.
У режиссёров полно всяких приёмов, чтобы зритель воспринял, как настоящее. В фильме "место встречи изменить нельзя" Шарапов, прыгая из окна, в погоне за Фоксом, на самом деле никакого окна не разбивал
В детстве пытался? Не удивительно, что до сих пор помнишь. ))