Рисовая каша получилась густая, можно ли добавить воды и доварить ее?

Марина Александрова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21513) 4 года назад
зачем воды-добавьте молока и доведите до кипения
OksanaS Оракул (80500) 4 года назад
Я обычно всегда так делаю.. можно молокаеще добавить, а не воды
Инна Добродеева Просветленный (35043) 4 года назад
конечно, дабавьте. закипит и снимите с плиты и заверните в полотенце и в одеяло
КислЫй Искусственный Интеллект (175270) 4 года назад
Если она переварилась то смысла нет, значит большая часть клейстера уже снаружи, ничего нормального не получите уже
mihailo maiskiy Мудрец (10778) 4 года назад
банку тушёнки туда
ЛюбавушкаПросветленный (31248) 4 года назад
какая каша без тушенки...))
mihailo maiskiy Мудрец (10778) Любавушка, всё верно
Svetlanka Искусственный Интеллект (1002733) 4 года назад
Разбавить можно, она же у Вас уже сварилась.. (можно горячим кипяченым молоком)
Геката Оракул (52763) 4 года назад
гадость получится.. хоть бы молока..
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227252) 4 года назад
нет. она разварится ещё больше и станет гуще.
Просто налей молока.
рис варят - на одну часть риса 2 части воды. И желательно, что бы зерна риса были в масле